Детские портфолио, выполненные профессиональными фотографами, состоят из модельных тестов и снэпшотов, которые передают внешние данные ребёнка - лицо, типаж, фигуру. Далеко не все родители готовы отдать своего малыша в модельный или рекламный бизнес, но вы можете использовать саму идею портфолио для создания красивой и интересной фотокниги. Подойдите к делу творчески, чтобы эффектно отобразить на книжных страницах разностороннюю личность своего ребёнка. Важно подг ... Читать дальше »

Фотокниги про новорождённых просто созданы для того, чтобы сохранить самые нежные и счастливые моменты в нашей жизни. Они идеально подходят для цифрового скрапбукинга. Снимок первого УЗИ, бирка из роддома, первое фото нового человека, снятое мамой на телефон, метрика, а ещё слепок маленькой ножки и обведённая на бумаге детская ладошка. Всему здесь найдётся место. Добавьте анкету с ростом и весом новорождённого. И заполняйте её вручную все первые месяцы, чтобы пото ... Читать дальше »

О детских фотокнигах мы можем рассказывать много и с удовольствием, поэтому запланировали про них большой цикл постов. Это то, чем вы порадуете своего ребёнка и что он будет хранить всю жизнь с благодарностью к родителям. Из фотографий, разбросанных по телефонам и ноутам, сделайте настоящую книгу, главным героем которой будет ваш малыш. Дети растут быстро, поэтому снимайте побольше. Эти кадры бесценны. Студия DESIGNIMUS вместе с вами создаст красивые фотокниги, ко ... Читать дальше »

Не так давно страны мира пережили пандемию, отголоски которой мы ощущаем до сих пор. Принцесса Уэльская решила по-своему запечатлеть, как Соединённое Королевство пережило национальный локдаун в борьбе с COVID-19. Совместно с Национальной портретной галереей Великобритании Кейт Миддлтон выпустила фотокнигу «Hold Still: A Portrait of Our Nation in 2020» («Оставайтесь на месте: портрет нашей нации в 2020 году»). Проект был запущен 7 мая 2020 г ... Читать дальше »

Хотим рассказать о нашем специальном, выгодном, предложении. При заказе фотокниги вы можете сразу выбрать изготовление сета из трёх книг разного размера с идентичным дизайном. Дизайнер соберёт развороты одного альбома, а в итоге вы получите сразу 3 альбома - 1 большой и 2 маленьких. Такие варианты удобны при изготовлении семейных альбомов, чтобы сразу хватило на всех. Подобный сет также подойдёт для свадебных фотокниг ... Читать дальше »

Продолжаем рассказ о том, как правильно выбрать фотографии для фотокниги. На самом деле, разбирать фотоархивы необходимо вовремя и всем, даже без обязательной последующей печати фотокниги. Потому что, как правило, в нашем обществе практикуется хаотичное хранение фотографий на разных цифровых носителях. Невозможно ни быстро найти нужную фотографию, ни обеспечить их полную сохранность. Если у вас не хватает времени и нет возможности для этой работы, то обращаем вним ... Читать дальше »

1 2 »
Дизайн фотокниг в Израиле © 2024