Cуществует много cпособов, позволяющих вырезать фигуру человека из фотографии для того, чтобы использовать её в другом изображении. Раньше казалось, что эта возможность доступна только профессионалам. Но сейчас появилось много удобных онлайн-ресурсов, с помощью которых любой человек сможет сделать это самостоятельно. Эта функция важна, например, если вы хотите собрать коллаж или оформить новую фотографию. Мы хотим поделиться с вами лайфхаком и рассказать о том, ка ... Читать дальше »

Фотографии давно не умещаются в фотоальбомах и вываливаются из старых обувных коробок? Не хватает места для их хранения на ноутбуке? Или ещё хуже - они стёрлись с цифровых носителей? Сломался телефон, перестала открываться флешка? Как нам всем это знакомо. Боитесь потерять ценные семейные фотоархивы? Значит, пришло время напечатать свою первую фотокнигу, которая займёт достойное место на полке. Для начала мы расскажем вам, как правильно выбрать фотографии для фото ... Читать дальше »

Уже задумываетесь, что подарить близким людям на приближающийся праздник Рош ха-Шана? Надоело покупать дежурные праздничные наборы в супермаркетах? Хочется удивить всех неожиданным, ценным и знаковым подарком? У нас есть дельный совет! Большая семейная фотокнига как раз то, что вам нужно. Красиво оформленный профессиональным дизайнером фотоальбом, с напечатанным на его страницах вашим фотоархивом, порадует каждого члена семьи. Обращаем внимание, что если хотите по ... Читать дальше »

Ежегодно, 12 июля, по всему миру отмечают День фотографа. История этого профессионального праздника тесно связана с изобретением и развитием процесса фотосъёмки. В этот день в 1854 году родился основатель компании «Kodak» Джордж Истман, сделавший громоздкие и неудобные фотоаппараты компактными и доступными, поэтому количество фотографов резко увеличилось. Целью Истмена была популяризация фотографии среди массового населения. Хотя казалось бы совсем нед ... Читать дальше »

« 1 2
Дизайн фотокниг в Израиле © 2024