Большой сет фотокниг для всей семьи

Хотим рассказать о нашем специальном, выгодном, предложении. При заказе фотокниги вы можете сразу выбрать изготовление сета из трёх книг разного размера с идентичным дизайном. Дизайнер соберёт развороты одного альбома, а в итоге вы получите сразу 3 альбома - 1 большой и 2 маленьких. Такие варианты удобны при изготовлении семейных альбомов, чтобы сразу хватило на всех. Подобный сет также подойдёт для свадебных фотокниг. Большой альбом для молодожёнов и два, меньших по размеру, печатаются родителям невесты и жениха. Согласитесь, очень удобно и креативно.

 

Фотокниги в Израиле DESIGNIMUS

 

Не забудем и про важное событие бар- и бат-мицва, где присутствуют множество родственников и друзей. Фотопрезент с памятными снимками всегда будет уместен бабушкам и дедушкам. Думаем, ещё есть множество случаев, где фотокнига станет ценным и, главное, желанным подарком.

Сет состоит из трёх книг: 1 экземпляр (30 х 30 см) и 2 экземпляра (20 х 20 см).
Стоимость сета: 2500 ₪ (3 книги по 20 разворотов).
250 ₪ за каждые дополнительные 5 разворотов.
В каждой книге может быть не более 40 разворотов.

 

 

Фотокнига печатается химическим способом на качественной плотной фотобумаге на выбор: «Luster» или «Silk». Листы прокладываются дополнительным картоном. В стоимость включено - твёрдая фотообложка или обложка с покрытием из льна, экокожи, экокожи cork (фактура дерева). На втором варианте обложки возможна без дополнительной оплаты сублимация - печать фотографии или фотографии с надписью на металлической пластине (разные размеры). Как всегда, базовая цветокоррекция, дизайн обложки и доставка курьером бесплатно.

 

ЗАКАЗАТЬ ФОТОКНИГУ

Дизайн фотокниг в Израиле © 2024