Дизайн и печать детских фотокниг

О детских фотокнигах мы можем рассказывать много и с удовольствием, поэтому запланировали про них большой цикл постов. Это то, чем вы порадуете своего ребёнка и что он будет хранить всю жизнь с благодарностью к родителям. Из фотографий, разбросанных по телефонам и ноутам, сделайте настоящую книгу, главным героем которой будет ваш малыш. Дети растут быстро, поэтому снимайте побольше. Эти кадры бесценны. Студия DESIGNIMUS вместе с вами создаст красивые фотокниги, которые будут гордостью вашей семьи.

 
Фотокниги в Израиле DESIGNIMUS
 

Итак, какими могут быть детские фотокниги? Прежде всего, тематическими! Сами фотографии подскажут вам интересные темы. Один день с родителями - с утра до вечера. Поездка к бабушке и дедушке. День рождения с гостями, подарками, и улыбками. А ещё обряды бар-митцва и бат-митцва. Снимайте эти события до мельчайших деталей. При подготовке к печати разберите фотографии по темам, а затем, уже внутри тем, по хронологии. И увидите, как ваш малыш, который недавно неуверенно держал в руках скрипку, уже выступает в большом зале. Репортажные фотокниги обречены на успех. Гарантируем, ваши родные и близкие будут в восторге!

 
Фотокниги в Израиле DESIGNIMUS
 

Если у вас есть родственники или друзья, которые недавно стали родителями, непременно подарите им сертификат на печать детской фотокниги DESIGNIMUS и он станет оригинальным достойным подарком.

 
Фотокниги в Израиле DESIGNIMUS
 

При заказе детской фотокниги не забудьте о нашем выгодном предложении напечатать семейный сет. Это будет замечательным сюрпризом бабушке и дедушке! Сет состоит из одной большой фотокниги и двух её уменьшенных копий для членов вашей семьи. Узнайте больше о параметрах печати и стоимости семейного сета.

 

 
 
 

ЗАКАЗАТЬ ФОТОКНИГУ

Дизайн фотокниг в Израиле © 2024