Как быстро удалить фон из фотографии

Cуществует много cпособов, позволяющих вырезать фигуру человека из фотографии для того, чтобы использовать её в другом изображении. Раньше казалось, что эта возможность доступна только профессионалам. Но сейчас появилось много удобных онлайн-ресурсов, с помощью которых любой человек сможет сделать это самостоятельно. Эта функция важна, например, если вы хотите собрать коллаж или оформить новую фотографию. Мы хотим поделиться с вами лайфхаком и рассказать о том, как максимально быстро отделить человеческую фигуру от исходного фона и разместить её на новый. Такое действие производится понятными инструментами и бесплатно доступно онлайн всем желающим.

 

Фотокниги в Израиле DESIGNIMUS

 

Например, зайдите на сайт Remove Image Background, нажмите на кнопку Upload Image, загрузите фотографию и практически сразу же получите результат - фигуру человека на прозрачном фоне в виде файла с расширением PNG. Обратите внимание, что этот файл можно сохранить только небольшого размера. Чтобы получить возможность скачать изображение лучшего качества, надо зарегистрироваться.

Этот инструмент нам очень понравился. Вот результат двухминутной манипуляции с фотографией писателя Эриха Марии Ремарка. Р-р-раз, и закладка с цитатой от любимого автора готова!

 

© При использовании материала, пожалуйста, поставьте ссылку на наш сайт
Фотокниги в Израиле DESIGNIMUS

 

ЗАКАЗАТЬ ФОТОКНИГУ

Дизайн фотокниг в Израиле © 2024